Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 января 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные, с 23 по 24 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три человека получили ранения. Аварии произошли в городах Мичуринске и Тамбове, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 482 нарушения ПДД. Задержаны 16 лиц по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 17 нетрезвых водителей и 17 граждан, управляющих транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 85 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 27 участникам дорожного движения.

23 января в 16 часов 34 минуты на 382 километре автодороги «Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Opel Zafira» в составе прицепа «ССТ7132-11», мужчина 1985 года рождения, не справился с управлением транспортного средства и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Chevrolet Lanos» под управлением мужчины 1997 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Chevrolet Lanos» погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, а его пассажир, мужчина 1994 года рождения, был осмотрен на месте ДТП бригадой скорой медицинской помощи.

23 января в 17 часов 44 минуты на улице Новой в районе дома №71 города Мичуринска водитель автомобиля «Lada Largus», мужчина 1956 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1951 года рождения, который двигался по краю проезжей части на встречу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил ранения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ».

24 января в 13 часов 15 минут на улице Пролетарской в районе дома №170/66 города Тамбова водитель автомобиля «Volvo S8», мужчина 1990 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-11193», под управлением женщины 1994 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-11193», мужчина 1993 года рождения, получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия фельдшером скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 10:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости