Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 января 2021 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Сергей Терехин принял участие в подведении итогов работы отдела МВД России по Гурьевскому муниципальному округу

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин накануне посетил отдел МВД России по Гурьевскому муниципальному округу. Он принял участие в совещании, на котором были подведены итоги работы органа внутренних дел за 2020 год. На мероприятии также присутствовала исполняющая обязанности Гурьевского межрайонного прокурора советник юстиции Татьяна Ларченко.

С докладом о результатах работы выступил начальник отделения МВД России по Гурьевскому муниципальному округу подполковник полиции Владимир Кропочев. Он отметил, что в 2020 году реализован комплекс мер по повышению эффективности оперативно-служебной деятельности, на обслуживаемой территории сохранилась стабильная оперативная обстановка, обеспечен правопорядок. Вместе с тем подполковник полиции Владимир Кропочев обозначил ряд направлений деятельности, требующих повышенного внимания со стороны органов внутренних дел.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин подчеркнул необходимость принятия дополнительных мер по предупреждению и раскрытию преступлений, обеспечению общественного порядка и безопасности граждан. Также он выразил благодарность личному составу подразделения и пожелал новых успехов в службе.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 14:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости