Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 января 2021 года В Саранске арестован подозреваемый в нанесении ножевых ранений знакомому

Следственным отделом ОП №1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

23 января в дежурную часть полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации в реанимационное отделение больницы с колото-резаными ранами 44-летнего мужчины.

В ходе установления обстоятельств произошедшего полицейским стало известно, что ножевые ранения пострадавшему причинил его знакомый. В день совершения преступления трое приятелей в квартире по улице Сущинского распивали спиртные напитки. В какой-то момент между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, переросший в драку. Во время инцидента фигурант взял со стола нож и нанес потерпевшему несколько ударов в область грудной клетки, надплечья и кисти руки. Скорую помощь вызвал их общий знакомый, ставший свидетелем случившегося.

Оперативные сотрудники задержали подозреваемого в тот же день и доставили в отдел полиции. Свою вину он не отрицает. Ему избрана мера пресечения в виде ареста. Предполагаемое орудие преступления изъято. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости