Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 января 2021 года В День студента на базе КубГТУ состоялась спортивно-развлекательная эстафета для учащихся университета

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась спортивно-развлекательная эстафета «Голодные игры КубГТУ», посвященная Дню российского студенчества. Праздничное мероприятие организовано совместно с ГУ МВД по Краснодарскому краю и Краснодарским отделением Сбербанка. Дали старт соревнованиям врио ректора университета Михаил Барышев и президент вуза, председатель Общественного совета при кубанском Главке полиции Владимир Лобанов.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: представители институтов и филиалы вуза. Студентов ждали 10 этапов, каждый из которых затрагивал тему нацпроектов – экология, образование и культура. В конкурсах студенты смогли продемонстрировать интеллект, креативность и спортивную подготовку, поучаствовать в шуточных состязаниях – прошагать в костюмированном параде, побиться подушками в конкурсе капитанов. Также молодые люди продемонстрировали знания ПДД в викторине, подготовленной сотрудниками полиции. Победители получили ценные призы от партнеров мероприятия.

«Студенчество – особая, прекрасная пора для молодежи. Именно сейчас каждый из вас может определить основу успешного будущего. Желаю вам новых научных открытий, стойкости и воплощения самых смелых проектов», - поздравил студентов с праздником президент КубГТУ, председатель Общественного совета Владимир Лобанов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 12:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости