Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 января 2021 года В районе имени Лазо руководители городского отдела полиции провели информационную встречу с главами сельских поселений

Сотрудники полиции организовали мероприятие с главой сельского поселения «Могилевское» Ириной Беловой и «Черняевское» - Сергеем Кожевниковым.

В рамках визита, заместитель начальника районного отдела полиции подполковник внутренней службы Игорь Шутко рассказал Ирине Беловой и Сергею Кожевникову об основных схемах мошенничества и способах их совершения. А также раздал памятки «Как не стать жертвой мошенников».

Кроме того, начальник по работе с личным составом ОМВД России по району имени Лазо подполковник внутренней службы Иван Новиков проинформировал главсельских поселений о возможности прохождения службы в органах внутренних дел молодежи, проживающей в районе.

Осуществлена встреча с руководителем КГБУ «Черняевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», которым также выданы буклеты и памятки о недопущении совершения мошеннических действий в отношении граждан пенсионного возраста.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 12:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости