Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 января 2021 года В Тюменской области в рамках акции «Стоп, мошенник!» полицейские проводят профилактические беседы в режиме онлайн-встреч

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский», полковник полиции Роман Валерьев в режиме видеоконференции провел профилактическое мероприятие «Стоп, мошенник!».

В видеотрансляции приняли участие более 30 образовательных, социальных и спортивных организаций. Перед собравшейся аудиторией выступила старший следователь МО МВД России «Ишимский» майор юстиции Валентина Асмус.

Валентина Николаевна в своем выступлении подробно рассказала об основных схемах мошеннических действий. Также обратила внимание на то, что всё чаще жертвами мошенников становятся молодые, достаточно образованные люди.

В ходе онлайн-встречи полицейские подробно разобрали ситуации, как действовать, если на ваш телефон позвонили мошенники.

В заключение беседы полицейские призвали собравшихся быть бдительными при совершении операций с банковскими картами и общении с незнакомыми людьми по телефону.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 10:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости