Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 января 2021 года В Биробиджане сотрудники ГИБДД задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

В Биробиджане сотрудники ГИБДД находясь на маршруте патрулирования остановили автомобиль для проверки водителя и наличия у него соответствующих документов. Водитель и пассажир иномарки заметно нервничали. В кармане джинс у 49-летнего местного жителя в были обнаружены полимерные свёртки с порошкообразным веществом.

При проведении исследования изъятого содержимого установлено, что данное вещество является синтетическим наркотиком -пирролидиновалерофенон, общий вес которого составил 0,034 гр.

Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что наркотическое средство он приобрёл посредством сети Интернет через тайники-закладки.

Вину в совершении преступления мужчина признал полностью и пояснил, что наркотик приобрёл для личного пользования.

Отделом дознания МОМВД России «Биробиджанский» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ).

Полицейские автономии напоминают

, если вы располагаете информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, организации наркопритонов, пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети Интернет, просим сообщить об этом по телефонам доверия УМВД России по ЕАО

128

,

2-03-02

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 18:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости