Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 февраля 2021 года Полицейские Алтайского края разыскали несовершеннолетнюю жительницу Рубцовска

Жизни и здоровью подростка в настоящее время ничего не угрожает.

Заявление об ушедшей из дома несовершеннолетней рубцовчанке поступило в отдел полиции от родителей девочки более двух недель назад.

Ориентировки с приметами разыскиваемой незамедлительно были переданы всем нарядам полиции, а также были размещены в СМИ. К поисковым мероприятиям помимо сотрудников правоохранительных органов подключились волонтеры.

Мероприятия по розыску несовершеннолетней находились на ежедневном контроле у начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанта полиции Андрея Подоляна.

Как только поступила информация о том, что девочка может находиться в городе Санкт-Петербурге, сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю вместе с оперативниками из межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» отправились туда в служебную командировку.

В течение нескольких дней было установлено точное местонахождение подростка. Как выяснилось, она самостоятельно, без уведомления родителей уехала в г. Санкт-Петербург к друзьям. Вместе с питерскими коллегами сотрудники полиции Алтайского края провели с девочкой беседу, и она была передана отцу.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости