Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 февраля 2021 года Полицейские в рамках акции "Время служить в полиции" провели встречу с йошкаролинцами в центре занятости

Представители МВД приняли участие в мероприятии, организованном для местных жителей.

В начале мероприятия заместитель начальника управления по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл Андрей Зверев рассказал об основных требованиях, которые предъявляются к кандидатам на службу в органы внутренних дел. Андрей Михайлович довел до присутствующих информацию об основных требованиях, которые предъявляются к кандидатам на службу в органы внутренних дел. Им было отмечено, что при трудоустройстве учитывается уровень образования, состояние здоровья и физическая подготовка кандидата, а также способность оставаться эмоционально-спокойным в различных ситуациях.

Часто задаваемые вопросы касались и социального обеспечения сотрудников органов внутренних дел. Представитель МВД рассказал о правилах приема на службу, из чего будет состоять работа и какие медицинские нормы стоит учитывать. Андрей Михайлович рассказал о социальных гарантиях сотрудников, среди которых стабильное денежное довольствие в зависимости от должности, звания и выслуги лет, возможность получения высшего образования в ВУЗах МВД, бесплатное медицинское обслуживание, форменное обмундирование, компенсация за поднаем жилья и другие.

Чтобы помочь определиться с выбором профессии и узнать специфику работы в том или ином подразделении, заместитель начальника управления по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл оставил контактные данные местным жителям и ответил на все заданные вопросы.

УРЛС МВД по Республике Марий Эл напоминает:

если Вы готовы к службе в органах внутренних дел, обращайтесь в Управление по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл по телефонам 68-04-41, 68-01-14 или в органы внутренних дел по месту жительства.

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 15:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости