Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 февраля 2021 года В МВД по Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Обращаясь к коллегам и ветеранам органов внутренних дел министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков подчеркнул, что этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями стражей правопорядка.

В преддверии праздника в МВД по Чувашской Республике состоялся конкурс «Защитник правопорядка», в котором приняло участие 26 сотрудников полиции. Претенденты на звание лучших по профессии соревновались на лыжной трассе и стреляли в тире, отвечали на вопросы по правовой и служебной подготовке, блистали талантами в творческом конкурсе. По итогам конкурса третье место занял капитан полиции Сергей Петров из управления экономической безопасности и противодействия коррупции, на втором месте - майор полиции Эдуард Львов из отделения ГИБДД ОМВД России по г.Новочебоксарску, а победителем стал старший лейтенант полиции Александр Соловьев, боец отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом. На торжественном предпраздничном мероприятии лучших защитников правопорядка наградил глава МВД по Чувашии.

Кроме того, в честь праздника были вручены государственные и ведомственные награды отличившимся сотрудникам органов внутренних дел: подполковнику полиции Михаилу Можаеву, полковнику полиции Владимиру Чурбанову, подполковнику полиции Николаю Краснову, майору полиции Малидину Ахмедагаеву, подполковнику внутренней службы Сергею Кузьмичеву, старшему лейтенанту полиции Алексею Константинову. Отличное настроение участникам и гостям мероприятия, среди которых был председатель Общественного совета при МВД по Чувашии Валерий Андреев, подарили солисты вокального ансамбля МВД республики «Талисман» под руководством капитана внутренней службы Андрея Николаева.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости