Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 февраля 2021 года Полицейские Терского района вспоминали погибших воинов-интернационалистов

В г. Тереке у мемориала памяти состоялся митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана. 32 года исполнилось с того дня, когда последний советский солдат покинул территорию Демократической Республики Афганистан, пройдя свой огненный маршрут с достоинством и мужеством.

В этот день у памятного места собрались сотрудники полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Терскому району, учащиеся общеобразовательных учреждений г. Терек, ветераны афганской войны и молодые сотрудники подразделения патрульно-постовой службы Отдела. Собравшиеся почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориальной доске около вечного огня.

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Терскому району пригласили для участия в мероприятии подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию с целью их вовлечения в социально – ориентированную деятельность. Полицейские и педагоги надеются, что потенциал юнармейского движения поможет привлечь таких подростков к социально одобряемым делам.

Сотрудники полиции провели с подростками беседу, заинтересовав их детско-юношеским военно-патриотическим движением «Юнармия».

Торжественность мероприятия вызвала большой интерес у подростков.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости