Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 февраля 2021 года В Советской Гавани стражи правопорядка провели соревнования по футболу, посвященные Дню защитника Отечества.

За победу в спортивной игре соревновались две команды: сотрудников подразделений охраны общественного порядка и оперативных подразделений.

Во время мероприятия стражи правопорядка показали отличную физическую подготовку, хорошую игровую технику, силу и ловкость. Игра получилась динамичной и очень интересной.

Судьей в состязаниях выступил ветеран отдела МВД России по Советско-Гаванскому району майор полиции в отставке Игорь Диваков.

В результате упорной борьбы со счетом 6:3 победу одержала команда сотрудников подразделений охраны общественного порядка, состоящая из представителей службы участковых уполномоченных полиции, Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы и сотрудников изолятора временного содержания районного отдела полиции. Второе место заняла команда сотрудников оперативных подразделений.

Помощник начальника ОМВД России по Советско-Гаванскому району – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Инна Забатурина поблагодарила участников за прекрасную игру, отметила, что обе команды продемонстрировали хорошую игровую технику, упорство в противостоянии сопернику. Она поздравила команду охраны общественного порядка с победой в спортивном состязании, пожелала здоровья, выдержки и профессиональных побед, вручила победителям дипломы и сладкие призы.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости