Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 февраля 2021 года В Магадане сотрудники Госавтоинспекции оказали содействие спасателям в проведении пожарно-тактических учений

В областном центре прошли масштабные пожарно-тактические учения на Центральном рынке, в которых приняли участие специалисты Магаданского пожарно-спасательного гарнизона и сотрудники Госавтоинспекции.

Согласно легенде, в торговом зале правого крыла на первом этаже произошло возгорание в результате проведения огневых работ. Одно из звеньев газодымозащитной службы попало в нештатную ситуацию и самостоятельно уже не могло выйти, пострадавшие люди оказались отрезаны от выхода огнем и произошло условное обрушение крыши.

Сотрудниками Госавтоинспекции по прибытию на место, производились действия по обеспечению беспрепятственного заезда автомобилей пожарно-спасательных служб к месту тушения условного возгорания, а также ограждение места пожара с целью обеспечения безопасности всех участников дорожного движения.

Стражи порядка на постоянной основе оказывают содействие сотрудникам МЧС и при необходимости всегда готовы прийти на помощь.

Госавтоинспекция Магаданской области выражает благодарность водителям транспортных средств за понимание и соблюдение ограничений при проведении пожарно-тактических учений.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 03:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости