Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 февраля 2021 года В Рубцовске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении

Накануне в полицию обратилась 42-летняя жительница Рубцовска. Женщина сообщила, что она находилась в гостях у семейной пары. Между ней и хозяином квартиры возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил гостью, приставил нож к горлу и снял с ее руки золотое кольцо.

Информация о происшествии была немедленно передана дежурным нарядам. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, находящиеся на маршруте патрулирования, получили сообщение о совершенном разбойном нападении. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

При задержании подозреваемый 1972 года рождения, вооруженный ножом, не подчинился сотрудникам полиции и оказал сопротивление. Вскоре опасный злоумышленник был обезврежен полицейскими и доставлен в дежурную часть полиции. При проведении операции по задержанию никто не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), в качестве вещественного доказательства изъяты ножи, залоговый билет из ломбарда. Подозреваемый арестован.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 09:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости