Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 февраля 2021 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области познакомился с работой одного из межмуниципальных отделов

В рамках региональной акции «Общественный патруль» представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Заводоуковский» и провел рабочую встречу с начальником подразделения - подполковником полиции Юрием Плесовских.

Общественник осмотрел помещение отдела, познакомился с условиями работы правоохранителей. В этом году заводоуковская полиция сменит адрес - переедет в новое здание. Этот переезд оправдан, так как сейчас отдел располагается в постройке солидного возраста, функционально устаревшей. Есенгалий Камзеевич отметил, что площадь нынешнего помещения недостаточна для качественного оказания помощи гражданам. Новое здание будет удобно для посетителей, в том числе будет приспособлено для заводоуковцев с ограниченными возможностями здоровья.

Юрий Викторович провел для гостя развернутую ознакомительную экскурсию по подразделению. Обратил внимание на информационные стенды, наличие образцов и форм заявлений, графика и режима работы, а также актуальность информации, которая разъясняет гражданам перечень и алгоритм получения государственных услуг.

Есенгалий Ибраев осмотрел изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Познакомился с режимом и условиями содержания в ИВС, с системой обеспечения безопасности задержанных, возможностью свободного обращения к надзорным органам, организацией питания, оказания медицинской помощи, пообщался с гражданами, находящимися под стражей. Общественник отметил ответственное и добросовестное отношение сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» к исполнению служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 09:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости