Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 февраля 2021 года При поддержке общественников на Колыме прошли соревнования по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи - 2021»

В военно-спортивно техническом центре «Подвиг» состоялись открытые городские лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи – 2021», посвященные Дню защитника Отечества, а также 800-летию со дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского.

17 команд – представители общеобразовательных организаций, волонтерских объединений, центра «Подвиг», юнармии показали свои умения в стрельбе из пневматической винтовки, разборке - сборке автомата Калашникова, подтягивании, прыжках в длину с места и т.д.

В мероприятии принял участие член Общественного совета при ОМВД России по г. Магадану Николай Шилов, который подчеркнул, что такие проекты оказывают огромное нравственное и патриотическое значение в воспитании молодежи.

- Состязания дают возможность молодым ребятам проявить спортивные и интеллектуальные способности, воспитать волю к победе и умение работать в команде, - подчеркнул Николай Павлович, подполковник милиции в отставке.

Победителями турнира «Магаданские витязи - 2021» стали представители Горно-строительного колледжа.

По окончании соревнований на торжественном построении призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, кубками, медалями и ценными подарками от организаторов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 07:44 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости