Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 февраля 2021 года В Комсомольском районе сотрудники полиции и представители общественного совета провели для воспитанников детского дома Урок мужества

Правоохранители и общественники организовали ребятам из детского дома № 20 села Хурба предпраздничное тематическое мероприятие.

В преддверии Дня защитника Отечества правоохранители познакомили подростков со спецификой деятельности полиции, разъяснили условия приема на службу и поступления в учебные заведения системы МВД, а также о рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам для поступления на службу. Подростки узнали, как проходят будни полицейских и какими качествами характера и уровнем физической подготовки должен обладать сотрудник органов внутренних дел.

Ребята в свою очередь приготовили для гостей праздничный концерт. Мальчишки и девчонки пели песни и читали трогательные стихи. Атмосфера в зале была праздничная и дружелюбная. Выступления детей подарили массу положительных эмоций.

В завершении встречи ребята поблагодарили гостей за интересную беседу, поздравили с наступающим праздником и пожелали сотрудникам полиции успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 15:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости