Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2021 года Верхотурские полицейские приняли участие в открытом уроке, проводимом в рамках месячника Защитников Отечества

Ежегодно в феврале в образовательных учреждениях проходит месячник защитников Отечества. В рамках которого Верхотурские полицейские приняли участие в открытом уроке и провели патриотическую беседу для учеников школы №2 г.Верхотурья. Ребятам рассказали о службе в полиции, разъяснили, что для поступления на службу в полицию особое внимание уделяется состоянию здоровья и физической подготовке, а так же их образовательному уровню и морально-деловым качествам.

Школа принимает участие во Всероссийской акции «Армейский чемоданчик». Старший госинспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» капитан полиции Миронов С.С. на открытом уроке рассказал и показал, из чего состоит армейский вещевой мешок, разъяснил, для чего необходим каждый предмет. Школьники имели возможность посмотреть содержимое вещмешка и потрогать руками. Ребята задавали вопросы. Урок прошел интересно.

Отдел полиции №33 МО МВД России «Новолялинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости