Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2021 года Представители ГУ МВД по краю поздравили волонтеров общественной организации «Поиск пропавших детей – Красноярск» с 8-летием

Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили волонтеров и руководителя КРОО «Поиск пропавших детей», члена Общественного совета при ГУ МВД России по краю Оксану Василишину с 8-летием со дня образования общественной организации и вручили благодарности от начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Врио заместителя начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Сергей Гаврилов отметил большой вклад волонтеров в розыск без вести пропавших граждан, в том числе детей, профилактику преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних. За 8 лет существования общественной организации было принято около 2500 заявок на поиск без вести пропавших граждан, найдено волонтерами – 384 человека.

«Вот уже 8 лет команда волонтеров осуществляет безвозмездную помощь в поисках детей и взрослых в Красноярском крае. Бессменно ей руководит Оксана Александровна Василишина. Ей удалось объединить вокруг себя не равнодушных людей, тех, кто приходит на помощь в любое время суток и любую погоду» - отметил подполковник полиции.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости