Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 февраля 2021 года В Новокузнецке Кемеровской области бойцы студенческого отряда охраны правопорядка рассказали пенсионерам о том, как защититься от мошенников

По инициативе члена Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку ректора Новокузнецкого филиала-института КемГУ Данила Вержицкого налажено плодотворное взаимодействие сотрудников полиции со студенческим активом. Накануне бойцы студенческого отряда охраны правопорядка «Альтаир» приняли участие в мероприятии по профилактике мошенничеств.

Во время проведения предпраздничной ярмарки на главной площади Новокузнецка студенты провели с продавцами и пенсионерами-покупателями беседы, в которых подробно рассказали гражданам о видах мошенничеств и раздали им наглядную агитацию областной акции «Не дай себя обмануть!». Бойцы СООПР посоветовали горожанам не только внимательно изучить памятки, но и показать их своим знакомым, а также разместить в подъездах своих домов, чтобы полезную информацию могли узнать как можно больше горожан.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 10:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости