Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 февраля 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 45 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 3630 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 28 нарушений ПДД пешеходами и 6 нарушений ПДД водителями автобусов. Выдано 6 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 8 протоколов по фактам нарушений в содержании УДС.

19 февраля, примерно в 19:54, в городе Рязани вблизи дома №15 по Ряжскому шоссе, 27-летний рязанец, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», по предварительной информации, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 51-летнего жителя Рязанского района.

В результате происшествия водители обоих автомобилей получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

19 февраля, примерно в 13:16, в городе Рязани вблизи дома 22а по улице Вокзальной, 33-летний житель города Орла, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», совершил наезд на 19-летнюю рязанку, переходившую проезжую часть, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости