Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 февраля 2021 года В г. Волжском полицейские разыскали пропавшего школьника

19 февраля 2021г. в 19-30 час. в дежурную часть полиции поступил звонок от 69-летней жительницы г. Волжского. Бабушка 11–летнего мальчика сообщила, что в 16-00 час. после окончания школьных занятий внук не вернулся домой. Самостоятельные поиски пятиклассника ни к чему не привели.

Незамедлительно после поступления сообщения весь личный состав отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Волжскому был поднят по тревоге. К поиску школьника были подключены местные жители и волонтеры. Был тщательно обследованы жилые комплексы, прилегающая к ним территория, магазины, точки фаст-фудов, опрошены соседи, родственники, учителя и одноклассники мальчика.

В результате поисков, примерно в 23-00 час. школьник был обнаружен сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних в доме у подруги через три микрорайона от места его проживания. По словам мальчика, он не вернулся после школы домой из-за полученных троек.

В ходе проверки установлено, что жизни и здоровью мальчика ничего не угрожало. Школьник передан законным представителям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 10:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости