Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 февраля 2021 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Башкортостан Романа Деева и председателя Совета ветеранов Винера Газеева с Днем защитника Отечества

От имени руководства и ветеранского движения сердечно поздравляем весь личный состав, ветеранов органов внутренних дел и членов ваших семей с Днем защитника Отечества!

В день воинской славы мы отдаём дань глубокого уважения подвигам героев, отстоявших в тяжёлые годы отечественной истории независимость и территориальную целостность нашей Родины. Чествуем тех, кто сегодня, проявляя мужество, стоит на страже свободы и безопасности российских граждан.

Сердечно благодарим вас за добросовестную службу. Уверены, что оставаясь верным букве закона и присяги, славным боевым традициям, заложенным старшими поколениями солдат правопорядка, личный состав министерства с честью выполнит поставленные задачи.

Выражаем искреннюю признательность ветеранам, отдающим свои силы, знания, опыт молодежи и оказывающим ей неоценимую помощь в профессиональном становлении.

Желаем всем сотрудникам, ветеранам органов внутренних дел и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа, оптимизма и новых успехов в службе на благо Отечества!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан

генерал-лейтенант полиции Роман Деев

Председатель Совета ветеранов

генерал-майор милиции в отставке Винер Газеев

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости