Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 февраля 2021 года В Калининградской области общественники и транспортные полицейские провели акцию «Защитник Отечества»

В Калининградской области преддверии Дня защитника Отечества общественники и сотрудники транспортной полиции встретились с учениками 5 класса СОШ №5 им. дважды Героя Советского Союза И.Д. Черняховского и провели спортивно-профилактическую акцию «Защитник Отечества».

В ходе мероприятия стражи правопорядка поговорили с ребятами о том, какими качествами должны обладать защитники Отечества, о значимости армии в мирное время и о здоровом образе жизни.

После беседы состоялись соревнования между школьниками, кто в классе самый ловкий и быстрый. Ребят разделили на три команды. Компетентное жюри, состоящее из членов Общественного совета при ведомстве, сотрудников транспортной полиции и МЧС, присваивали очередное воинское звание команде, победившей в конкурсе. Так, команда, завоевавшая победу, прошла путь от рядового до майора.

В завершение акции участники спортивного соревнования были награждены грамотами и сладкими призами. Сотрудники ЛОП на станции Черняховск Западного линейного управления МВД России на транспорте напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на объектах транспорта и поздравили будущих защитников Отечества с наступающим праздником.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 11:21 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости