Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 февраля 2021 года В Белгороде фигурант уголовного дела о дорожном конфликте по требованию правоохранителей явился для разбирательства в полицию

Напомним, в отдел полиции №1 УМВД России по г. Белгороду поступило заявление 20-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что незнакомец причинил ему телесные повреждения.

По предварительным данным, 13 февраля около 18 часов 30 минут на перекрестке проспекта Ватутина и улицы Губкина произошел конфликт между двумя автомобилистами. Находившийся за рулем «ВАЗ 2114» потерпевший пояснил, что автомобиль «Тойота Ландкрузер Прадо» перекрыл ему проезд, после чего из иномарки вышел мужчина, который нанес ему несколько ударов кулаками в область лица. В результате молодой человек упал. Впоследствии потерпевший обратился в больницу. Медики установили, что его здоровью причинен вред средней тяжести.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний местный житель. По требованию правоохранителей он самостоятельно явился для разбирательства в полицию.

По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений отделом дознания УМВД России по г. Белгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст. 112 УК РФ. Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. К подозреваемому применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости