Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 февраля 2021 года В преддверие Дня защитника Отечества прошли традиционные соревнования по стрельбе между силовыми ведомствами

Накануне в тире ГУ МВД России по Воронежской области прошло лично-командное первенство Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Воронежской области, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 50 сотрудников различных ведомств из 11 коллективов физической культуры. Мужчины выполняли упражнение ПБ-3, женщины - ПБ-2.

Врио Председателя Воронежского регионального отделения «Динамо» Александр Володин поздравил участников с открытием соревнований, пожелал успехов в службе и отличных результатов.

В группе среди управлений силовых ведомств первое место заняла команда Главного управления МВД России по Воронежской области, вторыми стали представители УФСИН России по Воронежской области, третьими – сотрудники КФК № 1.

Во второй группе среди высших учебных заведений и спецподразделений сильнейшей стала команда ВИ МВД России, второе место заняла команда Воронежского института ФСИН России, третьими стали представители ВИПС (филиала) Академии ФСО России.

Итоги личного первенства.

I группа женщины (упражнение ПБ-2)

1 место – Евсеева Луиза (УФСИН России по ВО) - 167 очков;

2 место – Табунщик Екатерина (Воронежская таможня) – 159 очков;

3 место – Яковлева Ольга старший лейтенант полиции, инспектор ППС ПППСП У МВД России по г. Воронежу – 154 очка.

II группа

1 место – Бородкина Олеся (ВИ МВД России) – 157 очков;

2 место – Чагина Людмила ( ВИ ФСИН России) – 155 очков;

3 место – Трубникова Ирина (ВИПС (филиал) Академии ФСО России) - 150 очков.

I группа мужчины (упражнение ПБ-3)

1 место – Подлубный Артем майор полиции, старший оперуполномоченный по ОВД «Гром» УНК ГУ МВД России по ВО - 263 очка;

2 место – Пашков Роман, капитан полиции старший оперуполномоченный боевого отделения ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по ВО – 246 очков;

3 место – сотрудник (КФК № 1) – 246 очков.

II группа

1 место – Пугачев Алексей (ВИ МВД России) – 258 очков;

2 место - Хоменко Андрей ( ВИ ФСИН России) – 251 очко;

3 место - Даньшин Александр (ВИ МВД России) – 250 очков.

Победители в командном первенстве были награждены Кубками и дипломами, а победители и призеры в личном зачете грамотами, и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область