Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 февраля 2021 года Соревнования по лыжным гонкам прошли среди сотрудников полиции автономии

Не быть в стороне от занятий спортом, совершенствовать физическую подготовку и добиваться в этом определенных результатов – таков один из принципов службы полицейских Еврейской автономной области.

В соревнованиях приняли участие 6 коллективов физической культуры УМВД России по ЕАО: команда областного управления, отряда специального назначения «Гром», МОМВД России «Биробиджанский», МОМВД России «Ленинский», ОМВД России по Облученскому району, ОМВД России по Смидовичскому району. Также в соревнованиях приняли участие ветераны ОВД.

Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию в 3 км. Кроме командного зачета сотрудники также боролись за победу в личном первенстве.

В итоге в личном забеге в тройку победителей вошли: сотрудник спецподразделения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО Геннадий Михайлицкий, занявший первое место, вторым к финишу пришел сотрудник ОМВД России по Облученскому району Семен Пустовойт, третьим – сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО Александр Криворот.

Наилучший результат среди женщин показали сотрудницы ОГИБДД Анастасия Мороз, ОМВД России по Облученскому району Султанова Кристина, МОМВД России «Ленинский» представляла Талисман Антонина.

В командном ведомственном зачете победителями стали лыжники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО, второе призовое место завоевали сотрудники УМВД, третье – коллектив ОМВД России по Облученскому району.

Хорошая физическая подготовка позволяет полицейским добиваться неплохих результатов и в оперативно-служебной деятельности, поэтому при исполнении служебных обязанностей важно находить время и для спорта.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 17:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости