Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2021 года В Нижнем Тагиле в парке Народный появился пункт полиции

Здесь сотрудники ППС, несущие службу по охране общественного порядка на территории парка и в близлежащем районе, смогут согреться в зимнее время, а также в достаточно комфортных условиях при необходимости пообщаться с обратившимися с вопросами гражданами и провести профилактическую работу с правонарушителями.

Работа по организации взаимодействия сотрудников полиции с гражданами при поддержке Администрации города продолжается. Наряду с открытием опорных пунктов полиции, которые находятся на административных участках участковых уполномоченных, где непосредственно осуществляется прием граждан, появился и такой пункт, расположенный непосредственно на территории парка, ставшего излюбленным местом для отдыха тагильчан с детьми.

Временно исполняющий обязанности начальника отдела охраны общественного порядка подполковник полиции Иван Колесников и командир роты № 2 патрульно-постовой службы лейтенант полиции Вячеслав Вторушин, чьи подчиненные будут работать в этом пункте, приняли в эксплуатацию полностью подготовленное помещение.

В небольшой комнате установлен обогреватель, имеется рабочий стол и стулья, подведено освещение. Ключи представители Администрации передали полицейским. Уже сегодня дежурный наряд ППС сможет освоиться здесь и оценить заботу руководства Межмуниципального управления и города не только о сотрудниках правоохранительных органов, но и о тагильчанах.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 10:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости