Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 февраля 2021 года Сотрудники уголовного розыска МВД по РСО-Алания ликвидировали подпольный игровой бизнес во Владикавказе

В ходе обследования игорного заведения оперативниками были обнаружены и изъяты 41 системный блок и столько же мониторов игрового оборудования.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД Северной Осетии пресечена деятельность подпольного игрового клуба, который находился на ул. Дзусова во Владикавказе.

В подвальном помещении здания, замаскированного рекламными вывесками различных магазинов и организаций, полицейские обнаружили три двери. Все они вели в закрытый игровой клуб, распахивающий свои двери по звонку только лишь для специальных клиентов. В ходе обследования игорного заведения оперативниками были обнаружены и изъяты 41 системный блок и 41 монитор, денежные средства, а также тетради, где велась бухгалтерия.

На момент проверочных мероприятий в игорном заведении был полный зал посетителей. Все игроманы в возрасте от 20 до 40 лет, а также молодая девушка-администратор, которая за денежные средства предоставляла игрокам возможность участвовать в азартных играх через сеть Интернет, были доставлены в отдел полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу для дальнейших разбирательств.

Собранный полицейскими материал передан в следственные органы для возбуждения уголовного дела по ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». Максимальное наказание по данной ст. - лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Планомерная борьба с незаконным игровым бизнесом ведется сотрудниками МВД по РСО-Алания в круглосуточном режиме. Если вам стало известно о любых фактах незаконной игровой деятельности на территории Северной Осетии просьба незамедлительно сообщать об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: Дежурной части МВД по РСО-Алания: 59-46-00, 02 (102).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости