Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 февраля 2021 года Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области отметил Благодарственными письмами сотрудников полиции

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области, реализуя долгосрочный проект «Наши герои», продолжает отмечать сотрудников органов внутренних дел области за спасение граждан, оказавшихся в опасной для жизни ситуации.

Представитель Общественного совета Вячеслав Никитенко побывал в Богановичском отделе полиции. В присутствии руководства, личного состава отдела и представителей СМИ вручил Благодарственные письма и памятные сувениры инспекторам ДПС Антону Белоглазову и Кемрану Балабекову за добросовестное исполнение служебного долга и решительные действия на трассе «Екатеринбург-Тюмень» при оказании помощи автомобилисту из г. Асбеста, оказавшемуся в опасной для жизни ситуации. Общественник поблагодарил награжденных за службу, выразил надежду, что они и впредь будут примером для других сотрудников, поздравил собравшихся с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, пожелал всем успехов в службе и доброго здоровья!

Кроме того, в порядке общественного контроля, В.Никитенко ознакомился с работой изолятора временного содержания отдела и отметил чистоту и порядок в помещениях изолятора, опрятный вид сотрудников, о чем сделал в специальном журнале соответствующие записи.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости