Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 февраля 2021 года В преддверии Дня защитника Отечества в Саратове почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел

Цветы к памятнику милиционерам и полицейским, отдавшим жизни при исполнении служебного долга, возложили от Управления МВД России по городу Саратову, общественных советов при городском и региональном главке и от имени городских отрядов движения «Юный друг полиции».

В церемонии, которая прошла в поддержку Всероссийской акции «Защитим память героев», участвовали представители УМВД и упомянутых выше общественных структур. Общее мероприятие дало возможность пообщаться представителям разных поколений. Общественники Владимир Ташпеков, Марина Каткова, Араик Косян и Владислав Неймышев провели своеобразный урок мужества и истории для подростков из «ЮДП», рассказали о том, почему важно знать и сохранять историю своей Родины.

Участники акции почтили память героев минутой молчания (помимо памятника на Театральной площади, возложения провели и к памятникам, посвященным Великой Отечественной войне, в разных районах областного центра).

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 14:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости