Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 февраля 2021 года На Ставропольских дорогах проводятся мероприятия в рамках праздновании Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества ставропольская Госавтоинспекция проводит поздравительные мероприятия на дорогах региона.

В Минеральных Водах накануне сотрудницы окружного отдела ГИБДД провели акцию «Защитники Отечества соблюдают ПДД», в которой приняли участие спасатели, волонтеры и общественники. Участники акции поздравляли водителей-мужчин с предстоящим 23 февраля, желали хорошего настроения, безопасных дорог и вручали в памятки, поздравительные открытки, воздушные шары и световозвращающие элементы. Автолюбителям напоминали о необходимости соблюдать правила дорожного движения и быть бдительными в дороге.

Аналогичные акции прошли в Невинномысске, Буденновске, Кисловодске, в Шпаковском, Кочубеевском и Предгорном муниципальных округах, Георгиевском и Изобильненском городских округах. Поздравили водителей на федеральной трассе «Кавказ» и «Минеральные Воды – Кисловодск».

Все предстоящие выходные тематические акции будут проводиться по всему Ставрополью. В поздравлениях примут участие юные инспекторы движения, молодежные объединения, военные, представители МЧС.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 13:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости