Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 февраля 2021 года В Тольятти прошел турнир по волейболу

Местная Тольяттинская городская организация «Динамо» провела соревнования по волейболу среди коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности в зачёт Спартакиады – 2021 года, посвящённой 125-летию Олимпийским играм современности.

В спортивном зале УМВД России по г. Тольятти состоялся традиционный турнир по волейболу. В данном мероприятии приняли участие 30 спортсменов.

В церемонии открытия приняли участие начальник тольяттинского Управления полковник полиции Хейрулла Ахмедханов, методист местной тольяттинской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» майор внутренней службы Наталья Лизько, представитель Общественного совета при Управлении Денис Радченко.

С приветственным словом к присутствующим обратился Хейрулла Мирзоевич. Полковник полиции поздравил сотрудников с началом состязаний и пожелал им красивой игры, удачи и максимум положительных эмоций. С первых минут спортивных баталий разразилась серьезная борьба за первенство. Команды уже не раз встречались на различных спортивных площадках, а потому уже знали сильные и слабые стороны друг друга. И все же игра получилась непредсказуемой.

После окончания мероприятия были подведены итоги:

1 место заняла команда – КФК № 14 ОГИБДД УМВД России по г. Тольятти;

2 место заняла команда - КФК № 1 УМВД России по г. Тольятти;

3 место заняла команда - КФК № 13 ОБ ППСП УМВД России по г. Тольятти.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, кубками и медалями. В завершение мероприятия руководитель УМВД России по г. Тольятти выразил благодарность всем участникам турнира и пожелал сотрудникам новых побед в будущем.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 15:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости