Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 февраля 2021 года Команда УМВД России по Мурманской области заняла первое место в квесте «Сила права»

В рамках социально-просветительского проекта «Конституция и молодежь», реализуемого по инициативе Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова, между представителями силовых структур состоялся квест «Сила права». Игра-викторина была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества.

В квесте приняли участие 4 команды: УМВД России по Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области и Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Участникам предложили пройти пять этапов: «Политика в лицах», «Громкое право», «Геральдика», «Песня патриота» и «Темная комната».

Команды должны были угадать 10 гимнов различных стран, знать геральдику городов Мурманской области, представителей различных ветвей власти, а также с закрытыми глазами найти буквы в комнате и составить из них загаданное слово. На каждое задание отводилось по 10 минут, результат оценивался по балльной системе.

Первое место разделили команды УМВД России по Мурманской области и ГУ МЧС России по Мурманской области. Они наиболее успешно справились со всеми этапами и одержали победу в квесте, набрав одинаковое количество очков по результатам испытаний.

В заключении Михаил Шилов вручил участникам кубки, грамоты и поздравил всех с наступающим Днем защитника Отечества.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 14:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости