Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 февраля 2021 года Волгоградская Госавтоинспекция и «Ночные Валькирии» поздравили автомобилистов

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с представителями Всероссийского женского мотоклуба ««Ночные Валькирии» в регионе Сталинград» на стационарном посту ДПС в Городищенском районе провели предпраздничное профилактическое мероприятие.

Сотрудники областной Госавтоинспекции в ходе беседы с водителями напоминали о соблюдении ПДД, рекомендовали всегда включать сигналы поворота, смотреть в зеркала, не забывать про «мертвые зоны» и конечно о необходимости соблюдать принцип равенства и взаимоуважения на дорогах.

Девушки призывали водителей транспортных средств быть внимательными на дорогах, с пониманием относиться к водителям двухколесных транспортных средств и вручали памятку «Внимание! Мотоциклист!».

Мужчинам дарили сувениры для автомобиля и воздушные шары. Предпраздничная акция подарила немало приятных мгновений всем, кто в ней участвовал. Автомобилисты в свою очередь с улыбкой благодарили за внимание и подаренное хорошее настроение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости