Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 февраля 2021 года Без вести пропавшая кузбасская школьница найдена полицейскими в Новосибирске

Накануне около 23:30 в дежурную часть ОМВД России по Мариинскому району обратилась местная жительница, которая сообщила, что около 13:00 ушла из дома и не вернулась ее 14-летняя дочь. Вместе со школьницей пропал ее кот.

Сотрудники полиции организовали и провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В них принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, представители других подразделений органов внутренних дел, а также волонтеры поискового отряда. Ориентировка на без вести пропавшую была размещена в СМИ и направлена в другие регионы страны.

В результате сегодня несовершеннолетняя вместе с домашним питомцем найдена в районе железнодорожного вокзала города Новосибирска сотрудниками местной полиции. В ближайшее время она будет передана законному представителю.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Сотрудники Главного управления МВД России по Кемеровской области выражают признательность всем, кто принимал участие в поисках подростка.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости