Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 февраля 2021 года Сотрудники полиции по горячим следам задержали злоумышленника, напавшего на женщину в СНТ «Энергетик»

В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина с топором нападает на женщину.

В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Оренбургское» 14 февраля поступило сообщение от 42-летней жительницы областного центра по факту нападения неизвестного с топором.

По горячим следам инспекторами ДПС задержан 30-летний ранее не судимый житель Оренбурга.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что, находясь около своего дома в одном из СНТ, женщина увидела, как неизвестный замахивается топором на соседа, лежащего без сознания на земле. Она сделала мужчине замечание, тогда он побежал в сторону потерпевшей, замахиваясь топором и угрожая расправой.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», следствие продолжается.

Также в действиях злоумышленника усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 УК РФ, частью 1 ст. 105 УК РФ. Решается вопрос о передаче материалов в компетентные органы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 13:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости