Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2021 года В Главном управлении МВД России по Челябинской области в преддверии Дня защитника Отечества прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

В тире Главного управления МВД России по Челябинской области в преддверии Дня защитника Отечества прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова с целью популяризации служебно-прикладных видов спорта.

На старт состязаний вышли 30 команд сотрудников подразделений регионального полицейского Главка. За звание лучших стрелков боролись коллективы, в состав каждого из которых вошли трое мужчин и одна женщина.

Участники соревнований должны были произвести десять прицельных выстрелов с дистанции 20 метров в течение пяти минут. Соревнования длились несколько часов.

На торжественном построении участников турнира поздравил начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковник внутренней службы Игорь Литвинов.

Лучший результат продемонстрировала команда Центра профессиональной подготовки регионального Главка МВД, на втором месте стрелки из управления по контролю за оборотом наркотиков, третьими стали сотрудники оперативно-разыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал представитель Центра профподготовки, среди женщин – сотрудник УНК.

Кроме того, по результатам чемпионата МВД России присвоено звание кандидат в мастера спорта по стрельбе сотруднику спецподразделения «Гром».

#

НашиЗащитники

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости