Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 февраля 2021 года В Кировской области Общественный совет при УМВД провел Урок мужества для воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

В преддверии Дня защитника Отечества в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Кировской области побывал Общественный совет при Управлении. Его член – председатель исполкома Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Марат Куватов провел для ребят Урок мужества.

Марат Рашитович побеседовал с каждым воспитанником, узнав, за что они оказались в Центре. Член Общественного совета выразил надежду, что ребята больше не будут совершать правонарушения, а постараются приносить пользу обществу благими делами, в том числе отличной учебой, достижениями в творчестве и спорте. В пример юным кировчанам он привел подвиги героев-земляков, совершенные в годы Великой Отечественной войны, во время вооруженных конфликтов на Северном Кавказе.

Поздравив ребят с наступающим праздником, Марат Куватов передал им экземпляры книги «Имена героев на карте Кировской области». В ответ воспитанники Центра вручили гостю открытку-поздравление с Днем защитника Отечества, которую сделали сами.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости