Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 февраля 2021 года В Саранске прошла антинаркотическая акция «Чистый город! Здоровый город!»

По инициативе управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия при поддержке Администрации го Саранск, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района го Саранск, членов Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, центра профилактики социально значимых болезней, а также неравнодушных граждан проведена очередная профилактическая акция «Чистый город! Здоровый город!».

В ходе реализации акции проведены мероприятия по выявлению и удалению надписей, содержащих пропаганду и незаконную рекламу наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров в городском округе Саранск.

«С целью привлечения внимания общественности к открытой рекламе наркотических средств акция «Чистый город! Здоровый город!» проводится на постоянной основе. Принятые сегодня меры по удалению рекламы наркотиков с фасадов административных зданий, жилых домов и построек, не только способствуют снижению спроса на наркотики, но предотвращают мошеннические действия», - комментируют организаторы.

Если у Вас есть информация о фактах незаконного оборота наркотиков и содержания наркопритонов, просим сообщить в дежурную часть МВД по Республике Мордовия по телефону:8(8342) 47-77-71.

УНК МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости