Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 февраля 2021 года УМВД России по Псковской области поздравляет с праздником!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Руководство Управления МВД России по Псковской области поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! В этот день, 23 февраля, мы отдаем дань уважения людям, стоящим на страже свободы и независимости родной страны, вспоминаем подвиги ветеранов, отстоявших ценой собственной жизни прочный мир и незыблемость рубежей России.

Во все времена сила и независимость государства, безопасность наших сограждан, любовь к Родине и готовность отстаивать ее свободу были и остаются главными ценностями, доверенными защитникам Отечества. В полной мере эти качества можно отнести к сотрудникам органов внутренних дел, которые обеспечивают все от них зависящее для эффективного противостояния преступности, поддержания общественного порядка, прав и законных интересов соотечественников, необходимых условий для их мирной жизни и созидательного труда.

На ваши плечи, уважаемые защитники Отечества, ложатся выполнение трудных боевых задач и повседневная нелегкая служба, и, что крайне важно, – воспитание молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Особые слова благодарности - ветеранам органов внутренних дел, которые стойко стояли на страже общественного порядка и до сих пор продолжают принимать участие в деятельности современной полиции и патриотическом воспитании молодежи.

В этот праздничный день УМВД России по Псковской области всему личному составу профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, стойкости, присутствия духа в любых жизненных обстоятельствах, счастья вам и вашим родным!

С праздником вас, дорогие друзья!

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 16:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости