Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 февраля 2021 года «Служили и служим»

Полицейский ОППСП МО МВД России «Райчихинское» младший сержант полиции Роман Воробьев.

Срочную службу в армии Роман проходил в 2017-2018 годах. Служил в 36 Отдельном батальоне сопровождения воинских грузов в г. Хабаровске.

Роман Воробьев: «Служба в армии была интересной с первых дней. Наш батальон осуществлял выполнение боевых задач в мирное время и сопровождал воинские грузы по всей России.

Сразу же после принятия присяги меня отправили в мой первый караул. Длился он около месяца. Условия в которых мы находились сопровождая груз, были спартанскими, но благодаря этому я научился быстро адаптироваться к любым внешним условиям и быстро принимать правильное решение в стрессовой ситуации.

После окончания караула и прибытия в воинскую часть, я узнал, что в России начались «Военные игры - 2017» и наш командир поставил задачу сопроводить военных из Китая с их боевой техникой в г. Воронеж. Многие мои сослуживцы хотели попасть в этот караул. Мне посчастливилось, и я выполнял эту задачу».

После окончания срочной службы Роман пришел на службу в полицию. Для себя он решил, что именно профессия полицейского поможет ему развивать и совершенствовать такие качества, как дисциплинированность и ответственность, чувства долга и справедливости.

Инспектор ПДН ОУУП и ПДН отдела полиции № 1 МО МВД России «Благовещенский» младший лейтенант полиции Валерий Сечнов.

Валерий проходил воинскую службу с 2017 по 2018 года в с. Анастасьевка Хабаровского края в 240 учебном танковом полку. Сразу после окончания срочной службы молодой человек пришел на службу в полицию.

Валерий Сечнов дважды участвовал в параде Победы. В 2018 году в г. Белогорске управлял танком в колонне боевой техники. А в 2019 году в колонне сотрудников МВД торжественно прошел по главной улице г. Благовещенска.

Помощник участкового уполномоченного полиции отделения полиции по Селемджинскому району МО МВД России «Мазановский» Николай Ковалев.

Срочную службу проходил с 2009 по 2010 года в в/ч №61424 в с. Бабстово Еврейской автономной области. С 2011 по 2012 года служил по контракту на Северном Кавказе. Работать в полицию пришел в 2015 году.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 09:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости