Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 февраля 2021 года В Управлении МВД России по Курганской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

На торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, присутствовали сотрудники органов внутренних дел, добившиеся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, руководители подразделений УМВД России по Курганской области, ветераны службы.

За положительные результаты в служебной деятельности сотрудники полиции награждены благодарственными письмами Губернатора Курганской области и Курганской областной Думы, а также Федеральной службы судебных приставов, медалями МВД России «За доблесть в службе» и «300 лет российской полиции», нагрудными знаками «За отличную службу в МВД» и «Отличник полиции».

За проявленные смелость и самоотверженность при спасении людей четверым сотрудникам вручены медали МВД России «За смелость во имя спасения». Шестерым полицейским в торжественной обстановке присвоены первые специальные звания.

С наступающим праздником собравшихся поздравил начальник Управления МВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов:

– Все ваши награды вы заслужили честным исполнением служебного долга, мужеством и героизмом. При любых обстоятельствах мы остаёмся на передовой борьбы с преступностью. Это тяжёлый ежедневный труд, порой неблагодарный, сопряжённый с риском для жизни, но очень важный. Поздравляю вас с наступающим праздником, желаю успехов и благополучия, благодарю за службу.

К поздравлениям руководства присоединились член Общественного совета при УМВД Галина Ребенок и ветеран органов внутренних дел, кавалер ордена Мужества Игорь Синицын.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 08:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости