Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 февраля 2021 года Сотрудники регионального УМВД провели урок мужества для воспитанников подшефного учебного заведения

Полицейские встретились с учащимися Нарышкинской школы-интерната и поздравили их с наступающим праздником.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники полиции проводят ряд патриотических мероприятий для молодежи Орловщины. Один из уроков мужества полицейские провели накануне для воспитанников Нарышкинской школы-интерната.

Сотрудник культурного центра УМВД майор внутренней службы Алевтина Андрюсова рассказала старшеклассникам об истории праздника 23 февраля. Вниманию учащихся была продемонстрирована красочная презентация о великих битвах и сражениях России, начиная с XVI века.

В завершение встречи сотрудники полиции показали детям документальный фильм «Герои нашего времени» о Героях России, погибших при исполнении служебного долга на Северном Кавказе, а также напомнили о подвиге сотрудников органов внутренних дел Орловщины, в мирное и военное время обеспечивавших общественный порядок и безопасность граждан.

В свою очередь, дети поблагодарили сотрудников полиции за интересное и познавательное мероприятие, а также поздравили с Днем защитника Отечества.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости