Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 февраля 2021 года В Республике Марий Эл полицейские и общественники организовали спортивный праздник для учащихся

В Республике Марий Эл сотрудники полиции и общественники приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном боевым видам искусства, приуроченным ко Дню Защитника Отечества.

Так, в преддверии Дня Защитников Отечества в Краснооктябрьской школе состоялось спортивное мероприятие в присутствии старшего инструктора по боевой и физической подготовке УМВД по г.Йошкар-Оле Павла Полушина, а так же атамана казачьего общества «Хутор Царевококшайский» Максима Кулешова и представителей общественного совета Александра Окольникова и Андрея Кочакова - священника йошкаролинской и марийской епархии.

Для собравшихся школьников была осуществлена открытая тренировка, а точнее учебно-показательные занятия, где казаки показали тактические особенности применения и использования оружия в различных ситуациях. Ребятам была дана возможность заняться разборкой и сборкой оружия, были показаны комбинационные и оборонительные приемы и показательные выступления представителями секции каратэ. В завершении желающие школьники поучаствовали в спарринге, в котором победила дружба.

Представитель Общественного совета священник йошкаролинской и марийской епархии Андрей Кочаков, рассказал о духовности, нравственности и поведал историю о святом воине Александре Невском.

Павел Полушин считает : «У ребят, которые посещают секцию каратэ, проявляются такие качества, как сила воли, стремление работать над собой и развиваться, вырабатывается дисциплина, и конечно улучшается физическая подготовка и нравственное воспитание юных бойцов».

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости