Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 февраля 2021 года Представитель Общественного совета при краевом Главке провел открытую лекцию для молодежи

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, первый проректор Кубанского государственного университета, доктор социологических наук Темыр Хагуров провел открытую лекцию на тему: «Молодёжь и политика: современные вызовы и ответы на них».

В мероприятие приняли участие молодые депутаты муниципальных образований Краснодарского края и студенты КубГУ. Данное событие входит в число открытых публичных встреч, приуроченных к 100-летию Кубанского университета.

Профессор и молодые люди обсудили вопросы необходимости созидательного и позитивного социального поведения, способствующего развитию территории вокруг себя, своего региона и страны в целом. Темыр Хагуров отметил важность использования современных технологий коммуникаций и социальных медиа для интегрирования молодежи в процессы развития страны. Эффект от данного процесса позитивно отразится на занятости, самореализации и профессиональной деятельности молодежи. Дискуссия получилась интересной и информативной для всех участников лекции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 10:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости