Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 февраля 2021 года В Пудожском районе возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью

Мужчина нанес ножевой удар на почве ревности

В ОМВД России по Пудожскому району поступило сообщение от работников медицинского учреждения, куда была доставлена 50-летняя местная жительница с ножевыми ранениями в области шеи. Потерпевшая рассказала, что телесные повреждения ей нанёс давний знакомый.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого, которым явился 50-летний местный житель. Он признал свою вину и рассказал о всех обстоятельствах. Уже на протяжении долгого времени мужчина был неравнодушен к пострадавшей. В один из вечеров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина высказал женщине свои мысли на этот счёт, произошла ссора. В результате нее, подозреваемый схватил нож и нанес им удар женщине. Затем, испугавшись за её жизнь, вызвал скорую помощь.

В настоящее время в отношении жителя Пудожского района по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ, возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости