Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2021 года В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники приняли участие в церемонии присяги полицейского класса

На Таймыре учащиеся полицейского класса Дудинки в торжественной обстановке приняли клятву верности РФ.

В преддверии Дня защитника Отечества тридцать ребят, которые в будущем решили связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел, клянутся быть примером в исполнении Законов РФ и в постоянной готовности бескорыстно прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Обещают, не останавливаясь перед лицом опасности в обстановке, требующей спасения жизни людей, хорошо учиться и подавать пример высокой порядочности. А в будущем достойно носить звание сотрудника органов внутренних дел РФ. Звучит Гимн нашей страны. По глазам школьников видно, что сейчас в их жизни – весьма торжественный момент!

«Независимо от того, как сложится Ваша судьба, и какую профессию Вы выберете, Вы всегда будете помнить эти волнующие минуты и слова произнесённой клятвы. Я уверен, Вы станете грамотными, образованными людьми, вырастите честными и порядочными гражданами нашей Родины», - отметил в своем выступлении начальник ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Эдмон Мхитарян.

Член Общественного совета полиции Таймыра Юлия Рябинкина пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать себя и всегда соизмерять свои поступки с требованиями клятвы, которую они сейчас приняли. Каждому, принявшему клятву, начальник районного Отдела МВД России Эдмон Мхитарян вручил удостоверение ученика юридического класса.

По информации Отдела МВД России по Таймырскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости