Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 февраля 2021 года Заместитель начальника ОМВД России по Ровеньскому району — начальник полиции Николай Кравцов вспоминает армейские годы

Заместитель начальника ОМВД России по Ровеньскому району — начальник полиции Николай Кравцов после окончания Россошанского мясомолочного техникума был призван в армию. В 1998 году молодого солдата направили в учебный центр в Острогожск Воронежской области.

После пяти месяцев обучения Николая отправили служить в Республику Северная Осетия-Алания, сначала на должность командира отделения, а потом взвода. В его подчинении было 30 человек. Вместе со своими сослуживцами он охранял общественный порядок в Республике.

После демобилизации в звании старшины Николай в 2000 году вернулся в родной поселок Ровеньки и поступил на службу в органы внутренних дел, где работает и по настоящее время.

Николай Петрович знает изнутри работу практических всех подразделений органов внутренних дел. Сначала он служил в патрульно-постовой службе, потом в районной Госавтоинспекции. После трудился в должности инспектора по делам несовершеннолетних. Более десяти лет он проработал в отделе уголовного розыска. Сегодня он занимает должность заместителя начальника ОМВД — начальника полиции. Практически 22 года Николай Кравцов охраняет покой жителей Ровеньского района.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости