Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 февраля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

20 февраля на дорогах региона совершено 3 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 3.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 7 часов 45 минут в районе 75 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Форд Фокус», не выдержала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Рено Сандеро» под управлением 44-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. Водитель автомобиля Форд получила телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 18 часов 30 минут в районе 8 км автодороги «Белгород – Новый Оскол - Советское» (п. Новосадовый, Белгородского района), 62-летний водитель, управляя автомобилем «Хундай Солярис», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасный боковой интервал с движущимся в попутном направлении автомобилем «Киа Рио», под управлением 41-летней женщины-водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств с последующим наездом автомобиля «Киа Рио» на заборное ограждение. В результате ДТП водитель Киа и её пассажиры – двое 35-летних мужчин, получили телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 20 часов 55 минут в районе д. 67 по ул. Победы, г. Алексеевка 35-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Авенир», при повороте налево, на нерегулируемом перекрестке, не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении по равнозначной дороге автомобилю «ВАЗ-211440», под управлением 20-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. Водитель «ВАЗ-211440» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 11:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости